Укажите порядок действий. 735 + (3865-543) - 360:6*7=

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 15:10
    0
    С вычислением

    1) 3865-543=3322

    2) 360:6=60

    3) 60*7=420

    4) 3322+735=4057

    5) 4057-420=3637

    без вычисления

    1) 3865-543

    2) 360:6

    3) 6*7

    4) 735 + (3865-543)

    5) (3865-543) - 360