Из какого это учебника математики? Считая что пи=3,14 опрелелите длину окружности и площадь круга если радиус=4,5 см

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 22:10
    0
    С=2 Пч

    с=2*3,14*4,5+28,26 см

    S=Пч2

    S=3,14*4,5*4,5=63,585