Было 18 сьели? осталось 10 яблок

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 21:10
    0
    Если нужно узнать сколько съели, то

    18-10=8 (я) - съели
  2. 14 января, 21:11
    0
    1) 18-10=8 яблок съели