По формуле а=bq+r найдите число a если дилитель b равен 81 неполное частное q равно 561 и остаток r равен 23

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 10:51
    0
    В данную формулу подставляем значения, получаем а=81*561+23, а=45441+23, а = 45464