А) неполное частное 4 дилитель 25 остаток 8. б) неполное частное 1 делитель 13 остаток 1. в) делитель 7 не полное частное 0 остаток 5 нужно найти делимое при делении с остатком

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 09:04
    0
    а) 108:25=4 (Ост. 8)

    б) 14:13=1 (Ост. 1)

    в) 2:7=0 (Ост. 5)

    На счёт "в) " я не очень уверен =)