Найдите делимое если: а) неполное частное равно 18, делитель 47, а остаток 22; б) неполное частное 103, делитель 58, остаток 33; в) неполное частное 10 делитель 65, остаток 33.

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 13:51
    0
    А) 47*18+22=

    б) 103*58+33=

    в) 10*65+33=
  2. 8 апреля, 14:05
    0
    А) 868

    б) 6007

    в) 683

    Вот и все)