В корзинке было 25 яблок. несколько яблок дети сьели. осталось 7 зеленых и 8 красных. сколько яблок сьели дети?

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 01:17
    0
    25 - (7+8) = 10 (ябл) осталось

    Ответ: 10 яблок
  2. 30 ноября, 02:43
    0
    25-7-8=10 яблок съели.