В корзинке 25 красных шаров. Красных шаров на9 меньше, чем зеленых и на 7 больше, чем синих. Сколько корзинке шаров зеленых, сколко синих,?

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 01:19
    0
    1) 25+9=34 (ш) зелёных шаров.

    2) 25-7=18 (ш) синих.

    Ответ: 18 и 36 шаров