Вычислите значение выражения наиболее удобным способом:

1) 47*632+632*53

2) 598*49-597*49

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 01:11
    0
    = 632 (47+53) = 63200

    = 49 (598-597) = 49