Как узнать какое число в дроби пропущено? Пример: 5 = 25

8 ...

Как узнать какое число пропущено?

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 03:01
    0
    Ты написал что число пропущено в дроби, а я там дроби не вижу. Может быть 5/8=25/х? Тогда:

    х=25*8/5

    х=40
  2. 27 мая, 03:58
    0
    5*5=25

    8*8=64

    есть еще примеры, чтоб убедиться?