1 дес. : 10=.?. ед, 1 сот.: 10=.?. дес, 1 ед. тыс.: 10 =.?. сот.

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 08:00
    0
    1 десяток поделить на 10 = 1 единица

    1 сотня поделить на 10=1 десяток

    1 тысяча поделить на 10 = 1 сотня
  2. 27 февраля, 10:13
    0
    1 дес=10 ед 10*10=100 ед

    1 сот=10 дес 10*10=100 дес

    1 ед. тис=10 сот 10*10=100 сот