Продолжите последовательность

2 5 11 23 47

12 31 24 12 51

1 11 2 3 12 4 5 13

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 22:00
    0
    1) 2+3=5 5+3*2=11 11+6*2=23 23+12*2=47 47+24*2=48