Уравнение 84 - у=37 и b-36=59

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 02:53
    0
    1) Х=84-37=47

    Х=47

    2) Х=59-36=23

    Х=23
  2. 4 мая, 05:26
    0
    84 - y = 37

    y=37+84

    y=121

    b-36=59

    b=59+36

    b=95