Экскаватор за 4 часа вырыл 120 м траншеи. Сколько времени ему потребуется, чтобы при той же производительности вырыть 210 м траншеи?

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 10:46
    +1
    1). 120:4=30 (м) траншеи роет за час; 2). 210:30 = 7 (час) потребуется.
  2. 6 марта, 11:22
    0
    1) 120:4=30(за час)

    2)210:30=7(часов)потребуется

    1) 120:4=30(т.за час)

    2)210:30=7(часов потребуется)

    1)120:=30(т./ч)

    2)210:30=7(ч)-потребуется.