Всего-156.8 кг

1-?, на 28.2 кг больше чем во 2

2-?

(Решить уравнение)

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 05:48
    0
    Х+28.2+х=156.8

    х+х=156.8-28.2

    2 х=128.6

    х=128.6:2

    х=64.3