помогите выполнить действия: 1) (130,2-30,8) : 2,8-21,84 2) 8,16: (1,32+3,48) - 0,345 3) 3,4712: (7-3,8) + 1,3 * (2,74+0,66)

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 14:53
    0
    1) (130.2-30.8) : 2.8-21.84=13.66

    2) 8.16: (1.32+3.48) - 0.345=1.355

    3) 3.4712: (7-3.8) + 1.3 * (2.74+0.66) = 1.08475+4.42=9.92475