А) 7/12-1/4; б) 3-1 3/8 со всеми с действиями. От мотка тесьмы длиной 5 м отрезали сначала 2 2/5 м, а затем ещё 4/5 м сколько тесьмы осталось в мотке

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 16:06
    0
    7/12-1/4=7-3/12=4/12=1/3

    3-1 3/8=2-3/8=2/1-3/8=16-3/8=13/8=1 5/8