Помогите решить уравнение. 123+x+95=400. 410-120-a=232. 5*3*c=450. 56+y=320-80. x:2=780:3. 96:a=64:2

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 05:56
    0
    123+х+95=400

    х=400-123-95

    х=182

    410-120-а=232

    а=410-120 = 290

    а=290-232

    а=58