Решите уравнения 5*3*с=450; 123+Х+95=400; Х: 2=780:3; 96:а=64:2; 56+у=320-80; 410-120-а=232

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 18:52
    0
    5*3*c=450. Проверка:

    15c=450 с=30

    c=450/15 5*3*30=450

    c=30 450=450 - верно

    ответ: 30