Реши уровнение96:а=64:2, 56+у=320-80, 410-120-а=232, а: 2=780:3,123+а+95=400,5*3*с=450

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 03:17
    0
    96:а=64:2

    96:a=32

    a=96:32

    a=3

    56+у=320-80

    56+у=240

    y=240-56

    y=184

    410-120-а=232

    290-a=232

    a=290-232

    a=58

    а: 2=780:3

    a:2=260

    a=260*2

    a=520

    123+а+95=400

    218+a=400

    a=400-218

    a=182

    5*3*с=450

    15*c=450

    c=450:15

    c=30