3x+7x+18=178 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 00:12
    0
    3 х+7 х=178-18

    10 х=160

    х=16
  2. 12 июля, 00:58
    0
    3x+7x+18=178

    10x=178-18

    10x=160

    x=16