Помогите решить уравнения 5*3*c=450 123+x+95=400 x:2=780:3 96:a=64:2 56+y=320-80 410-120-a=232

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 22:39
    0
    С=450:15

    с=30

    х=400-218

    х=182

    х=260*2

    х=520

    а=96:32

    а=3

    у=240-56

    у=184

    290-а=232

    а=290-232

    а=58