Решить уравнение: 3,2:х+0,2=10:5 х-2

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 09:13
    0
    3.2/х+0.2=2/х-2

    3.2/х-2/х=-2-0.2

    1.2/х=-2.2

    х=-0.5 (ответ приблеженный)