Решите уравнение (x-4) : 3=8

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 16:12
    0
    (x-4) : 3=8

    x-4=8*3

    x-4=24

    X=24+4

    X=28
  2. 26 апреля, 16:22
    0
    (Х-4) = 8*3 (Х-4) = 24 Х=24+4 Х=28