Реши уравнения: 8 • х = 24, y : 6 = 9, 32 : a = 8, b • 10 = 90, 72 : c = 8, d : 5 = 8

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 16:10
    0
    8*x=24 x=24:8 x=3 y:6=9 y=6*9 y=54 32:a=8 32=8a a=4 b*10=90 b=90:10 b=9 72:c=8 72=8c c=9 b:5=8 b=8*5 b=40