как решить задачурасстояние между двумя соседними телеграфными столбами равно 1/20 километров сколько телеграфных столбов расположены на расстоянии 9 целых 1/2 км

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 07:38
    0
    9 1/2:1/20=19/2:1/20=190