Расстояние между двумя соседними телеграфными столбами равно одна двадцатая км сколько телеграфных столбов расположено на расстоянии девять целое одна вторая км

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 15:14
    0
    9 1/2=9 10/20=190/20

    190/20:1/20=190 шт

    190 шт+ещё 1, который стоит вначале линии, и того 191 шт