растояние межу соседними телеграфными столбами равно одна двадцатая км сколько телеграфнных столбов расположено на растоянии девять целых одна вторая

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 14:30
    0
    1) 9 1/2 : 1/20 = 19/2*20 = 190 (промежутков) между столбами

    2) 190+1=191 (столб)

    Ответ: 191 телеграфнный столб
  2. 26 октября, 15:22
    0
    9.5 км: 0.05 км=190 промежутков

    но 191 столб