Вдоль дороги на одинаковом растоянии друг от друга расположены 13 телеграфных столбов расстояние между двумя крайними столбами 720 м каково расстояние между 5 ым и 10 ым телеграфными столбами?

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 17:52
    0
    1) 720/12=60 (м) - расстояние между соседними столбами.

    2) 60*5=300 (м) - расстояние между 5-ым и 10-ым столбами