Из 2 городов расстояние между которыми 540 км навстречу друг другу выехали два автомобиля Через 4 часа они встретились скорость первого автомобиля 65 км ч Найдите скорость второго автомобиля. помогите решить вторым способом

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 00:10
    0
    1 автомобиль за 4 часа проехал

    4*65=260 км

    2 автомобиль проехал расстояние

    540-260=280 км

    2 автомоб. ехал со скоростью

    280:4=70 км. час
  2. 14 декабря, 00:54
    0
    1) 4*65=260 км

    2) 540-260=280 км

    3) 280:4=70 км/ч