Даю 50 б помогите, если бабушке 80, маме 60 и рожают они в один промежуток лет, то сколько лет дочке, если внучке 20

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 09:38
    0
    1) 80-60=20 (лет) - промежуток между рождением детей

    2) 20+20=40 (лет) - дочке
  2. 12 марта, 11:41
    0
    Дочке сорок лет так как промежутки 20 лет