Помогите чрочна Представьте числа 60 и48 в виде суммы двух слагаемых каждое из которых делится на 4

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 10:09
    0
    20+40=60

    (20:4=5, 40:4=10)

    24+24=48

    (24:4=6)
  2. 31 июля, 10:52
    0
    20+40=60 40+8=48

    28+32=60 32+16=48