Запиши выражение и найдите их значения 4387 увеличить на 1368. Разность чисел 125733 и 36118.75642 уменьшить на 12369

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 13:02
    0
    4387+1368=5755 125733-36118=89615 75642-12369=63273