Запишите выражения и найдите их значения 4387 увеличить на1368. Разность чисел125733 и 36118. 75642 уменьшить на 12369

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 01:57
    0
    4387+1368=5755

    125733-36118=89615

    75642-12369=63273