Как решить уровне не 30+х=39

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 11:40
    0
    все просто

    30+х=39

    х=39-30

    х=9
  2. 30 октября, 11:59
    0
    Х=39-30

    х=9

    ответ: 9

    разве это так сложно ...