Если пятую часть числа разделить на его

девятнадцатую часть, то в остатке

получится

100. Найдите это число.

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 14:17
    0
    1/5 : 1 / 19=19/5 значит будет 3 целых и 4/5 4/5=100 100:4*5 = 125