Разделить число 1025 обратно пропорционально числам 1/3; 0,8; 2 1/4; 1.

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 18:23
    0
    1/3 обратно пропорционально 3

    0,8=8/10=4/5 - обратно пропор. 5/4

    2 - 1/2

    1/4-4

    1-1

    1025:3=341 2/3

    1025:5/4=820

    1025:1/2=2050

    1025:4=856 1/4

    1025:1=1025