Две машины выехали навстречу друг другу одна со скоростью 65 км/ч другая со скоростью 60 км/ч расстояние между ними 864 км и время 3 часа езды в каком месте они стретятся составьте задачу

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 13:02
    0
    Скорость Время расстояние 1 м 65 км/ч 2 м 60 км/ч 3 ч 864 км 1) 65*3=195 2) 60 * 3=180 3) 195+180=375 4) 864 - 375=489