Два поезда едут в противоположных направлениях скорость первого поезда 80 километров час скорость второго 70 км в час сколько километров они удаляются за 1 час езды 2:00 езды 3 часа езды 5:00 езды произойдет ли встреча этих поездов

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 08:04
    0
    1 час=70 км/ч+80 км/ч=150 км/ч

    2 ч=150*2=300 км

    3 ч=150*3=450 км

    5 ч=150*5=750 км встреча не произойдет так как они едут не на встречу а в противопложенныхх гаправлениях