Помогите решить уровнение

92: (p-7) = 23

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 01:01
    0
    92: (p-7) = 23

    p-7=92:23

    p-7=4

    p=4+7

    p=11

    Проверка

    92: (11-7) = 23

    1) 11-7=4

    2) 92:4=23
  2. 9 мая, 01:53
    0
    Р-7=92:23

    р-7=4

    р=7+4

    р=11