25,8z-4,3 (6z+300) = 25,8z

Решите уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 01:30
    0
    Z=-50, 1290+25,8z=0; 25,8z=-1290
  2. 27 августа, 04:40
    0
    25,8z-4,3 (6z+300) = 25,8z

    -25.8z-1290=0

    -25.8z=1290

    z=-50