Решите пропорцию 11/21 = х/49

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 03:28
    0
    11•49:21=25.6 вот держи
  2. 16 октября, 05:53
    0
    11*49=21*х

    х = (11*49) / 21

    х=77/3

    х=25 7/3

    вроде ьы так

    если конечно это дробы