Решите уравнение 4) 52+72:x=56

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 18:35
    0
    52+72:x=56

    х=56-52=4

    х=72 : 4=18

    х=18

    52+72:18=56

    56=56
  2. 20 октября, 18:46
    0
    52+72:x=56

    72 х=56-52

    72 х=4

    х=18