512*х+362*у если х=205, у=70; (218+467) * с, если с=204, с=901

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 17:31
    0
    1) 512*205+362*70=130300

    2) (218+467) * 204=139740

    3) (218+467) * 901=617185