Определи порядок действий и вычисли.

(45 600 + 24 900) x (90 901 - 90 901)

(10 100 + 90 900) : 100 : 5 x 4 + 101 x 2

23 x 2 + 32 x 4 + 66 : 3 x 5 x 100 - 96 : 3

10 x (33 467 x 2 - 33 467 x 2) + 500 x 20 : 10

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 20:39
    0
    1) 45600+24900=70500 33467*2=66934

    2) 90901-90901=0 33467*2=66934

    3) 70500*0=0 66934-66934=0

    10*0=0

    500*20=10000

    10100+90900=101000 10000:10=1000

    101000:100=1010 0+1000=1000

    1010:5=202

    202*4=808

    101*2=202

    808+202=1010

    23*2=46

    32*4=128

    66:3=22

    22*5=110

    110*100=11000

    96:3=32

    46+128=174

    174+11000=11174

    11174-32=11142