Определи порядок действия и вычисли

(10.100+90.900) : 100:5*4+101*2

23*2+32*4+66:3*5*100-96:3

10 * (33.467*2-33.467*2) + 500*20:10

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 03:56
    0
    1) 1) 10000+90000=100000 2) 100000:100=1000 3) 1000:5=200 4) 200*4=800 5) 101*2=202 6) 800+202 = 1002