Квадратное уравнение х^2+6 х+9=0

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 21:09
    0
    D=6^2-4*1*9=36-32=4=2

    х1 = - 6-2/2*1=-4

    х2=-6+2/2*1=-2

    Ответ: х1=-4 х2=-2