Реши уравнения: 16-e=9,12-x=4

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 20:04
    0
    16-е=9.

    е=16-9.

    е=7.

    16-7=9.

    9=9.

    12-х=4

    х=12-4

    х=8

    12-8=4

    4=4