Как сделать уравнение 3 (28a+b) - 73a+8b при a+b = 7

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 02:26
    0
    =84a+3b-73a+8b = (84a-73a) + (3b+8b) = 11a+11b = 11 (a+b) = 11*7 = 77
  2. 25 апреля, 03:23
    0
    84a+3b-73a+8b

    11a+11b

    11 * (a+b)

    11*7=77