Функция задана формулой игрек равно 4 Икс умноженное на 30 Определите значение y если X равно 0,4 Определите значение x если y равно 3

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 03:13
    0
    В 1 случае. У=4*0,4*30

    У=12*4

    У=48

    Во 2 случае. 3=4*х*30

    У=0,025